RSS подписка!

 



 
        
Логин:
Пароль:
 





Новости





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » форум » Ссылки на аудио файлы- пастора Джей Рок Ли
Ссылки на аудио файлы- пастора Джей Рок Ли
Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:15 | Сообщение # 1

Jesus_Lord







         Страна:Молдова
         Сообщений: 317
         Репутация:
         Статус: Offline




1.Ад.(10 частей) + 2.Бог измеряет веру (6 частей)----- files.mail.ru/VBU392

3.Дух,душа,тело (первые 20 частей). . . . . .. . . files.mail.ru/FMYAX1

3.Дух,душа,тело (остальные 14 частей) +
+ 6. Молитва (3ч) + 9. Пост,угодный Богу (3ч)= .... files.mail.ru/NBPLML

4.Духовная любовь(10частей) +
+ 5.Как угодить Богу (4ч) +
+ 8.Всеоружие Божье (3ч) +
+ 10.Благословенный чел-к (3ч) .... .... ...... ..... ..... files.mail.ru/08N44B

7. Слово о кресте (первые 20 частей)..... . . . files.mail.ru/G5RJL3

7.Слово о кресте (остальные 4 части) +
+ 16.Плоды Св.Духа (6ч) +
+ 17.Десять заповедей (10 частей) . .. . . . ... files.mail.ru/S8NFNM

12. Семь церквей (17 частей) +
+ 15. Секреты успешной учёбы (3ч) .. . . . . . files.mail.ru/XQZG0Q

13.Как слышать Св. Духа (8ч) +
+ 18.Блаженства (9ч)... . . . . . . . . . . . . .. . .. . files.mail.ru/Q0GPOG

14.Небеса (первые 20 частей) . . . . . . . . . . . files.mail.ru/9MYPD6

14.Небеса (остальные 20 частей) . . . . . . . .. files.mail.ru/QO1CMW


 

Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:30 | Сообщение # 2

syabr







         Страна:Российская Федерация
         Сообщений: 2
         Репутация:
         Статус: Offline




Пастор церкви Манмин, доктор Ли Джей Рок, великий учитель молитвы, пророк, чудесным образом приобщённый к Богу. Вот, как написали о нём в семи русских газетах и нескольких журналах:

ПРАВЕДНИК ИЗ КОРЕИ
Он ворвался в жизнь мира, как светлая, исцеляющая звезда с неба. Его руки наполнены силой, получаемой с небес. Его молитвы освобождают людей от боли, от депрессии, от опухоли. Он лишь Божий сосуд, только инструмент, через который действует Бог. Божья сила действует в нём так мощно, что не верится, что это всё реальность.
Корейский пастор, доктор Джей Рок Ли действует силой Святого Духа. И поэтому его исцеления действуют всю жизнь и приносят только радость.
Но вначале Бог дал ему, подобно библейскому страдальцу Иову, дойти до края страдания. Джей Рок Ли был атеистом, он никому и ни во что не верил. ОДНАЖДЫ ОН ЗАБОЛЕЛ, врачи определили – РАК! Кроме того, у него открылась язва желудка, врачи также определили злокачественную анемию и ещё несколько тяжёлых болезней. Это был смертельный букет. Медицина была бессильна. Оставалось жить всего три-четыре месяца. Джей Рок Ли повторял сам себе: Я делаю ПОСЛЕДНИЕ ШАГИ по земле, которая сделала меня несчастным… В нём не было страха, только дикое разочарование, что жизнь прошла, как у зверя, без цели, без высоких мыслей, без счастья.
Сейчас в Южной Корее происходит ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, 50 % жителей уверовали в живого Бога и отдали жизнь Христу. И в страну пришло Божье благословение. Миллионы людей стали материально жить хорошо и открыли для себя радостную духовную сторону бытия. Я часто повторяю, иногда есть деньги и преданные люди, но если нет Божьего благословение, то ничего не получится, ни в бизнесе, ни в семейной жизни. А благословение – это подарок от Бога, который просто даётся по Его милости. Джей Рок Ли получил его.
Но вначале, он, измученный болезнями, без единой надежды, доживал на земле последние дни. Как мужчина, но иногда, со стонами и слезами. Но у Бога был для него другой замысел.
Однажды несколько родственников ЗАВЕЛИ ЕГО В ЦЕРЬКОВЬ . И случилось ПЕРВОЕ ЧУДО в его жизни. Как апостолу Павлу по дороге в Дамаск открылся Господь, так и Джей Року Ли открылся Он в маленькой церкви. Бог вдруг стал говорить в его душе: Я исцелю тебя, но за это ты будешь верно служить мне. Я дам тебе часть Моей силы, Которой ты будешь творить чудеса и помогать людям. За это прошу быть мне верным до конца
И это оказался не сон. Бог в течение нескольких дней исцелил Джей Рока Ли. Он рассказывал: « Как будто жар охватил все мои внутренности, как будто очистительное пламя коснулось их. Потом я понял, это Дух Святой сжигал мои болезни…». Врачи с огромным удивлением рассматривали новые снимки и молча разводили руками. Они не могли объяснить причину исчезновения опухолей и других болезней. Причину знал один Джи Рок Ли. И вот тогда он взмолился перед Богом: За твоё чудесное исцеление, Господь, я обещаю служить Тебе верой и правдой, мыслью и сердцем, в радости и в слезах.
Потом Джей Ли Рок 40 дней находился в посте и молитве. 40 дней он не прикасался к еде и просил Бога дать ему ответ на его желание - начать новую церковь. И ответ пришёл. Джей Рок Ли, по виденью, которое он получил от Бога, организовал церковь, где в начале было всего 13 человек. Сейчас в его церкви, это не опечатка! – более 100.000 членов. Вот, что такое благословение! Церковь подобная городу! Этого не могло быть без благословения Бога.
Время от времени незримый Бог обращался к сердцу Джей Рока Ли. И всё, что Он обещал – исполнялось. Ибо Божье обещание – не человеческое. Это мы не выполняем свои обещания, а Бог всегда верен Своим словам. Однажды Бог напомнил Джей Року Ли слова из Библии: Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие. В коленопреклоненной молитве Джей Рок Ли понял: Бог избрал его из корейского народа, но для служения всему миру. С тех пор он побывал во многих странах, в Индии, Японии, России, Перу, Пакистане и многих других. И везде, сотни тысяч людей, услышав от него прекрасные слова Христа, подкреплённые другими словами Библии, исцелялись, выздоравливали, раны заживлялись, сердца начинали биться ритмично, опухоли проходили, депрессии освобождали душу. Люди становились счастливыми!


Сообщение отредактировал syabr - Воскресенье, 14.03.2010, 18:40
 

Форум » Общий раздел » форум » Ссылки на аудио файлы- пастора Джей Рок Ли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: