RSS подписка!

 



 
        
Логин:
Пароль:
 





Новости





  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » форум » все дороги ведут к Богу
все дороги ведут к Богу
Дата: Среда, 18.01.2012, 13:15 | Сообщение # 6

olga_k1971







         Страна:Украина
         Сообщений: 6
         Репутация:
         Статус: Offline




А вы вообще христианка или только задумываетесь?
 

Дата: Среда, 18.01.2012, 17:36 | Сообщение # 7

MArusia1







         Страна:Беларусь
         Сообщений: 7
         Репутация:
         Статус: Offline




Как можно только задумываться или быть христианкой? Я христианка. Но я не хожу фанатично в церковь каждое воскресенье. Я читаю Библию и знаю что спастись можно только через кровь Иисуса.
 

Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:20 | Сообщение # 8

olga_k1971







         Страна:Украина
         Сообщений: 6
         Репутация:
         Статус: Offline




Как-то не совсем мне понятно слово фанатично. Это так же можно сказать, что я читаю Библию, но не фанатично исполняю ее, или я верю в Иисуса Христа, но не фанатично следую за Ним. То есть это какое-то выборочное христианство, но не полное посвящение Христу. Разве можно любить, но не от всего сердца. И разве Христос не требует полной отдачи. Насколько я знаю слово фанатично или фанатик от греч. Φανατισμός — слепая вера. Я понимаю, что Иисус требует от нас разумной веры, но все-таки и полного сознательного посвящения.
 

Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:15 | Сообщение # 9

MArusia1







         Страна:Беларусь
         Сообщений: 7
         Репутация:
         Статус: Offline




У вас свое видение, у меня свое. Следовать за Христом, это значит быть хорошим человеком. Но быть безгрешным нереально.
 

Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:36 | Сообщение # 10

olga_k1971







         Страна:Украина
         Сообщений: 6
         Репутация:
         Статус: Offline




Просто хотелось вам помочь, потому что со Христом удалось победить те проблемы, которые угнетают вас. Но если для вас не подходит мое ведение все-таки рискну предложить вам ведение учителя церкви Игнатия Ставропольского: "Оставь греховную жизнь, оставь земные пристрастия и наслаждения, отрекись души своей, тогда сделается для тебя доступным и приятным Евангелие. Для того, кто не решается на самоотвержение, закрыто Евангелие; он читает букву, но слово жизни, как дух, остается для него под непроницаемой завесой" А от себя скажу- истинное ведение дается нам, когда мы смиряемся.
 

Форум » Общий раздел » форум » все дороги ведут к Богу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: