RSS подписка!

 



 
        
Логин:
Пароль:
 





Новости





  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » форум » Реабилитация служителей в сексуальной сфере (это моя проблема и я не вижу выхода, мне нужно ЧУДО от Бога!)
Реабилитация служителей в сексуальной сфере
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:54 | Сообщение # 6

Andrelio







         Страна:Молдова
         Сообщений: 3
         Репутация:
         Статус: Offline




Galinka,Уважаемая Галина. Я рад, что Вы никогда сознательно не грешили!!!, но и искренне сомневаюсь в этом. Думаю, что Вы не отрицаете того, что когда либо вы грешили. И думаю что Дух Святой предупреждал вас об этом, но Вы все же сделали это... Ну что же если такого никогда не было, я очень рад, но если не было значит будет. Не дай Бог, но я Вам желаю понять любовь Божью. Иначе для нашего собеседника, бедолага, спасения нет больше. Это на Ваш взгляд
 

Дата: Среда, 09.03.2011, 18:20 | Сообщение # 7

нака







         Страна:Казахстан
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус: Offline




это бесы. из-за того, что они уже долгое время с вами (с детства),они в вас поселились, создали, так сказать, свои гнезда. и они именно так и действуют - циклично. их еда (которая делает их сильнее) - ваш грех. сначала они вас провоцируют на грех, потом, когда вы его совершаете, насытившись, они успокаиваются,и некоторое время кажется, что их нет, что ты уже избавился от них. потом в самый незащищенный момент, когда человек не подозревает, опять идет атака и снова круг. только с каждым разом спираль становиться все больше, их влияние на вас - все сильнее. имейте в виду, что если вы противостанете им именно в момент атаки (обычно это занимает не больше нескольких минут), то их сила значительно ослабеет. но сначала нужно громким низким голосом (изнутри, напрягая живот)взывать : Иисус. прямо кричите это имя громко-громко (выберите место - может в вашей церкви, утром, когда никого нет). это громкая молитва, и она эффективно разрушает эти самые гнезда бесовские. без разрушения гнезд вы не избавитесь от бесов, они уйдут на какое-то время, но потом возвратятся. поэтому вам нужно разрушать их твердыни - гнезда внутри вас. молитесь громкой молитвой около часа каждый день, приказывайте гнездам разрушиться во имя Иисуса! молитесь на языках. вы увидете перемены! возможно, это кому-то покажется нелепым, но не стоит судить преждевременно. попробуйте, включите весь арсенал духовный! сражайтесь против греха! у вас есть сила сражаться! вы с Иисусом! не сдавайтесь. это все победимо! потому что Бог за нас! и просите у Бога страх Божий, чтобы не оставлял вас! я советую отключить интернет, убрать все, что провоцирует вас на грех! это стоит того, чтобы обрести вновь Божье прощение, любовь, семью. не сдавайтесь, сражайтесь до крови. и обязательно полностью все расскажите хотя бы одному человеку. раскрытие греха тоже ослабляет его. всех остальных просите молиться за вас! это тоже очень важно! с Богом! желаю вам победы с Божьей помощью, брат!

привет!
 

Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:43 | Сообщение # 8

olga_k1971







         Страна:Украина
         Сообщений: 6
         Репутация:
         Статус: Offline




Дорогой человек. Очень хотелось ответить Вам сразу, но понимание всей серьезности Вашего положения заставляло отнестись серьезно и к ответу.
Я надеюсь, что Ваше желание победить искренно, и в надежде на это имею дерзновение поделиться и своим опытом.
Я вижу, что когда в нашу жизнь приходит искушение, оно не просто давит на наш разум, но, что самое страшное для нас, преодолевает наши чувства, влияя на всю нашу душу. Поэтому, чтобы побеждать грех нужно иметь сильные чувствования правды, которых у Вас, как я вижу, еще нет или они где-то в зачаточном состоянии. А разум без поддержки чувствований Христовых борется недолго, лихорадочно и скоро сдается. Помните места из Писания: "...любовь наша возрастает в познании и всяком чувстве...", "...у совершенных чувства навыком приучены к различению добра и зла..." и наконец "...пишу вам юноши, ибо вы сильны и Слово Божье пребывает(живет) в вас и вы победили лукавого..." слово Божье пребывает в нас - это не только знание слова, но и чувствования в соответствии с этим словом.
Хорошо об этом пишет христианский писатель Клайв Льюис в статье "Человек отменяеться" Кстати, советую почитать. Там есть над чем поразмыслить. Вот, например, выдержки из этой статьи: "...единственное спасение от ложных чувств - чувства истинные..." и "...если чувства не натренированы, уму не справиться с животным, плотским началом..."
В конечном итоге я хочу сказать Вам, чтобы вы не сдавались. Один Господь знает глубину поражения Вашей души, Он же и учит Вас побеждать. Мы много знаем, но мало знаем Его. Да поможет Вам Бог возрастать в Его чувствованиях. Надеюсь, вы понимаете о чем я говорю. А искушение - это как битва двух воинов с разными образами внутри. Победа за Вами, Слава Христу, если Вы будете биться до конца. Но для этого нужно много терпения и любви к Господу (под любовью к Господу в данном случае я подразумеваю любовь к Истине). Победите - образ Христа утвердиться в Вас, проиграете - ну сами знаете что будет...
 

Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:45 | Сообщение # 9

мирчик







         Страна:Украина
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус: Offline




Главное не сдавайся. Дьявол только того и хочет чтобы человек сдался. И если он сдается, соответственно погибает. Но Бог хочет, чтобы мы не сдавались, а сражались до конца, и стали победителями. Потому что Он победил. Старайся больше молиться, проси у Бога прощения, и освобождения от греха. И молись много на иных языках. Чтобы Дух Святой наполнил силою твой дух, чтобы при встречи с очередным твоим искушением ты смог противостоять и победить. Ибо чтобы победить ты должен быть в силе духа. Многие христиане не используют это оружие, и у них в жизни много поражений, с которыми они мучаются до конца своей жизни. Когда мы молимся Духом Святым ( Иуд 1:20), Дух Святой ходатайствует за нас в наших немощях (Рим.8:26). Послушай также проповеди Андрея Шаповалова «Секрет победы над плотью» Они мне очень помогли

андреев
 

Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:39 | Сообщение # 10

пилигрим







         Страна:Беларусь
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус: Offline




я не уверен что пользователь каторый исповедолся и просит о помощи еще просматривает этот форум если так то отзовись,попробуем вместе разрешить эту проблему
 

Форум » Общий раздел » форум » Реабилитация служителей в сексуальной сфере (это моя проблема и я не вижу выхода, мне нужно ЧУДО от Бога!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: