RSS подписка!

 



 
        
Логин:
Пароль:
 





Новости





  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » форум » все дороги ведут к Богу
все дороги ведут к Богу
Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:45 | Сообщение # 11

MArusia1







         Страна:Беларусь
         Сообщений: 7
         Репутация:
         Статус: Offline




Спасибо, но меня не угнетают проблемы. То о чем я написала вначале, мною было услышано на одной молодежной группе. Кстати по разбору библии.
 

Дата: Понедельник, 20.02.2012, 06:02 | Сообщение # 12

nehemiya







         Страна:Российская Федерация
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус: Offline




Marusia, мне понятна ваша хандра. Но, поверьте, это только хандра. Человек, существо духовное, но и физическое. Где то разрушена ваша целостность. Если душевные переживания берут верх, слабеет наш дух. Причин может быть много, но чаще это наша однообразная жизнь, неудовлетворенность, отсюда потеря радости в Господе. У меня нет для вас рецепта. Просто делюсь своим опытом. Суета сует, когда мы пытаемся своими силами решить наши проблемы. Мы постоянно с ними боремся и чем сильнее наша борьба, тем меньше мы на что то способны. В конце концов приходит усталость и разочарование. Судя по тому, что вы не постоянно при церкви, говорит о том что вы лишены той поддержки духовной, которую мы можем получать в общении. А это общение служит подкреплением для нас. Во всяком случае ДОЛЖНО служить. Не знаю причин, но если вы лишены общения при церкви, идите туда, где труднее, чем вам, проповедуйте, говорите о Христе. Идите в детдома, интернаты, ребцентры. Уверяю вас, это отвлечет вас от собственных проблем и принесет пользу тем, кто нуждается в спасении. Помогая другим, вы обретете радость, а Бог будет обновлять вас в силе. Попробуйте, сестра, и не отчаивайтесь.

Сердце чистое сотвори во мне,и дух правый обнови внутри меня
 

Дата: Понедельник, 20.02.2012, 07:53 | Сообщение # 13

MArusia1







         Страна:Беларусь
         Сообщений: 7
         Репутация:
         Статус: Offline




я обязательно прислушаюсь к вашему совету)) Спасибо. :)
 

Форум » Общий раздел » форум » все дороги ведут к Богу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: