RSS подписка!

 



 
        
Логин:
Пароль:
 





Новости





  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » форум » Знакомимся!
Знакомимся!
Дата: Среда, 23.05.2007, 16:53 | Сообщение # 1

Jesus_Lord







         Страна:Молдова
         Сообщений: 317
         Репутация:
         Статус: Offline




Всем привет!Здесь я предлагаю вам рассказать о себе,о вашей вере ,Церкви.Можете поделиться своими свидетельствами.

 

Дата: Четверг, 24.05.2007, 23:53 | Сообщение # 2

ЛЮДямМИЛАя







         Страна:Эстония
         Сообщений: 102
         Репутация:
         Статус: Offline




Это было в 1991 году...год был ужасный...полон грехов..устала жить..хотелось нечто такого...чистого...с ветлого....доброго.. .но окружало вокруг- обман...разврат...пр едательство..Оказыва ется ,был человек, который молился за меня...это старшая родная сестра....она же стала и сестрой во Христе!! Отмолила!!! и вот, 31 января , встав рано утром, я приняла решение...ВСЕ! - сказала я! НАДОЕЛО! Господь! если ты есть-сделай что-нибудь для меня!!!
Я подошла к зеркалу-на меня смотрели 2 окровавленных глаза....как бы мне не хотелось в тот момент, что бы это мои глаза....но....это было лишь мое желание..глаза-то--- мои!!!
Пришла сестра, я сразу же к ней--"Возьми меня с собой!!! в церковь!"- напросилась я...она ждала этого момента...и мы поехали...
Это было в г. Йыхви (Эстония) ...молитвенный дом методистов...началос ь служение..я сидела-ничего не понимая, что происходит, о чем говорят...мысли были о другом...когда у меня начнется новая жизнь?? и вот, слова пастора-"Кто хочет начать жить по-новому??? кто еще не впустил в свое сердце, в свою жизнь Иисуса??? кто устал от своей жизни??? " внутри я услышала крик-ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Пастор вызвал вперед всех желающих....я вышла...он задавал вопросы...но я не могла отвечать...мой рот просто не мог открываться...тогда, не дождавшись ответов он положил свою руку на мою голову и стал молиться за меня...самому Иисусу....что тут началось...полились слезы...много слез....когда я услышала" АМИНЬ", встала с колен, смотрю, что вокруг меня лужа слез...как-будто я плакала целую ночь...вся одежда нв груди мокрая...но внутри меня было почему-то так легко..мне казалось, что я взлечу...приехав домой, я подошла к зеркалу...."О,БОЖЕ!" ... что я там увидела!? на меня смотрели чистые и добрые глаза!! неужели это мои???? я была в восторге!! радость переполняла меня!! Иисус простил меня...я это чувствовала...Он подарил мне новую жизнь! и все вокруг стало другим! я увидела, как вокруг все красиво!!!! все, что оружало меня-свидетельство Божьей любви ко мне!!!!я не жалела ни о чем!!! и сейчас не жалею, что отдала свою жизнь Богу!!
Были падения, были взлеты...но везде было доверие Богу!! я и уходила, как в притче блудный сын от Своего Отца, но и тогда я чувствовала, что Бог любит, и ждет меня назад!!
В один вечер, мне было очень тяжело на душе..я молилась, хотела встречи с Иисусом...и Он показал Себя мне, я увидела большие, чистые, светлые, добрые руки, которые тянулись ко мне сверху...это были ЕГО руки!! Я заплакала и из меня стали выливаться слова...я поняла, что это были стихи... я быстро взяла ручку с листком бумаги и стала писать..а потом...на сердце пришла музыка...и вот-песня- молитва....

Я стою пред Тобой на коленях
И Тебя одного я молю,
Ты прийди ко мне в сновиденьях,
Ты предстань предо мной наяву.

О,Господь, мне Тебя не хватает,
В мое сердце войди поскорей
Пусть оно, словно льдинка растает,
Преврати его в чистый ручей.

Мне бывает порой одиноко,
Я не знаю, куда мне бежать,
Обижаю любимых жестоко
И себя мне порой не понять.

Но я знаю, в Тебе лишь спасенье,
В Тебе счастье, покой и любовь
Я стою пред тобой на коленях
И молю о спасении вновь

О, Господь, мне тебя не хватает,
В мое сердце войди поскорей,
И оно, словно льдинка вдруг тает..
И я чувствую теплый ручей...

Дорогой Господь!! я благодарю, что ты спас меня, омыл меня Кровью Твоей святой..принял меня такую, какая я была и любишь меня такую, какая я есть..Нет слов, что бы выразить Тебе свою благодарность...Ты видишь мое сердце...СПАСИБО ТЕБЕ! ЗА МИЛОСТЬ ТВОЮ КО МНЕ!! ТЫ ДОСТОИН ХВАЛЫ!!! angel applause

Сообщение отредактировал ЛЮДямМИЛАя - Пятница, 25.05.2007, 00:20
 

Дата: Пятница, 25.05.2007, 00:00 | Сообщение # 3

ЛЮДямМИЛАя







         Страна:Эстония
         Сообщений: 102
         Репутация:
         Статус: Offline




http://www.truth-jesus.org/

Это ссылка нашей церкви!!! Милости просим!!!

 

Дата: Понедельник, 04.06.2007, 21:09 | Сообщение # 4

giideon







         Страна:Эстония
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус: Offline




smile ja porabotaju nad svoim svidetelstvom i togda ostavlju ego objazatelno rebjata
 

Дата: Среда, 06.06.2007, 09:12 | Сообщение # 5

darkdancer







         Страна:Украина
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус: Offline




Здравствуйте tongue

)
 

Форум » Общий раздел » форум » Знакомимся!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: